Версия для слабовидящих
+7 (8412) 49-62-27, 20-42-27
г. Пенза, пр. Байдукова 1а / ул. Гагарина 11

Подведены итоги ежегодного конкурса «Олимп года»

На основании мониторинга эффективности деятельности педагогических работников, в том числе профессорско-преподавательского состава и научных работников ПензГТУ, а также в соответствии с Положением о конкурсе «Олимп года» лауреатами конкурса признаны:

в номинации «Гран-при года»:

Жаткин Дмитрий Николаевич – заведующий кафедрой «Перевод и переводоведение»;

в номинации «Ученый года»:

Алехина Марина Анатольевна - д.т.н., профессор,  проректор по НР;
Авроров Валерий Александрович - д.т.н.,  и.о. заведующего кафедрой «Пищевые производства»;
Рябова Анна Анатольевна – д.фил.н., профессор кафедры «Перевод и переводоведение»;
Сергеева Светлана Васильевна – д.п.н., профессор кафедры «Педагогика и психология»;
Таранцева Клара Рустемовна – д.т.н., профессор, заведующая кафедрой «Биотехнология и техносферная безопасность»;

в номинации «Молодой ученый»:

Афанасьева Мария Семеновна – к.э.н., доцент кафедры «Экономика и управление»;
Мартышкин Алексей Иванович – к.т.н., доцент кафедры «Вычислительные машины и системы»;
Павлов Александр Юрьевич – к.э.н., доцент кафедры «Экономика и управление»;

в номинации «Преподаватель года»:

Воронцов Александр Николаевич – к.т.н., доцент кафедры «Вычислительные машины и системы»;
Волков Владимир Васильевич – к.т.н., профессор кафедры «Технология машиностроения»;
Дементьева Елена Сергеевна – к.п.н., и.о. заведующего кафедрой «Физика»;
Ликсина Елена Владимировна – к.п.н., доцент кафедры «Педагогика и психология»;
Лебедева Лариса Витальевна – к.и.н., доцент кафедры «История и право»;
Нелюбина Елена Андреевна – старший преподаватель кафедры «Иностранные языки»;
Новинская Таисия Юрьевна – к.и.н., доцент кафедры «История и право»;
Ясаревская Ольга Николаевна – к.п.н., доцент кафедры «Иностранные языки»;

в номинации «Преподаватель года СПО»:

Афтаева Лидия Анатольевна– преподаватель технологического колледжа ПензГТУ;
Волкова Ольга Вячеславовна – преподаватель Зареченского технологического института - филиала ПензГТУ;
Влазнева Вера Николаевна -  преподаватель технологического колледжа ПензГТУ;
Гагарина  Марина Васильевна – преподаватель Каменского технологического института - филиала ПензГТУ;
Корешкова Инна Сергеевна – преподаватель Каменского технологического института - филиала ПензГТУ;
Лапаева Елена Михайловна - преподаватель Зареченского технологического института - филиала ПензГТУ;
Остапенко Наталия Александровна – преподаватель технологического колледжа ПензГТУ;
Родионова Лариса Владимировна - преподаватель Каменского технологического института - филиала ПензГТУ;
Учкина Татьяна Николаевна - преподаватель технологического колледжа ПензГТУ;

в номинации «Воспитатель года»:

Борисков Дмитрий Евгеньевич – к.т.н., доцент кафедры «Биотехнология и техносферная безопасность»;
Жбанов Антон Юрьевич – старший  преподаватель кафедры «Технология машиностроения»;
Котякова Виктория Александровна – старший преподаватель кафедры «Информационные технологии и системы»;
Курочкина Ольга Геннадьевна – к.сх.н., доцент кафедры «Биотехнология и техносферная безопасность»;
Козина Елена Вячеславовна - к.э.н., доцент кафедры «Экономика и управление»;
Ларина Светлана Геннадьевна – старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт»;
Назаренко Анна Владимировна – старший преподаватель кафедры «Педагогика и психология»;
Плахина Людмила Николаевна – к.п.н., доцент кафедры «Педагогика и психология»;
Позднякова Татьяна Николаевна – к.сх.н., доцент кафедры «Биомедицинская инженерия»;
Сержантова Наталья Александровна – к.т.н., доцент кафедры «Биомедицинская инженерия»;
Фильченков Дмитрий Александрович – к.п.н., заведующий кафедрой «Физическое воспитание и спорт»;
Холуденева Алина Олеговна – ассистент кафедры «Техническое управление качеством».

в номинации «Воспитатель года СПО»:

Булатов Александр Борисович – руководитель физического воспитания технологического колледжа ПензГТУ;
Гудкова Наталья Петровна – преподаватель Зареченского технологического института - филиала ПензГТУ;
Козина Ирина Александровна – преподаватель Каменского технологического института - филиала ПензГТУ;
Кондрашина Людмила Васильевна – педагог-организатор технологического колледжа ПензГТУ;
Митенкова Наталия Олеговна – педагог- организатор Зареченского технологического института - филиала ПензГТУ;
Патрикеева Светлана Анатольевна – преподаватель технологического колледжа ПензГТУ;
Панина Анна Валерьевна – социальный педагог технологического колледжа ПензГТУ;
Санникова Елена Николаевна – социальный педагог Зареченского технологического института - филиала ПензГТУ;
Саушкина Ольга Викторовна – преподаватель технологического колледжа ПензГТУ;
Соболева Юлия Николаевна – педагог-организатор технологического колледжа ПензГТУ;
Туласова Тамара Викторовна – преподаватель технологического колледжа ПензГТУ;
Шматкова Наталья Николаевна – преподаватель технологического колледжа ПензГТУ;
Хорошенева Ольга Андреевна – преподаватель Зареченского технологического института - филиала ПензГТУ;

За достигнутые результаты в научной деятельности почетными грамотами ректора награждены следующие работники:

Киндаев Александр Юрьевич – младший научный сотрудник отдела научных исследований;
Михайлов Петр Григорьевич – ведущий научный сотрудник отдела научных исследований;
Холуденева Алина Олеговна – младший научный сотрудник отдела научных исследований.

None None None